Brillantcollier
Gold 750, ein Brillant ca. 0,30 ct, mit Leder kombiniert, Steckschließe, Länge ca. 45 cm, 46,6 g øG30
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantcollier
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schmidt *
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,